До 10.04 Грандиозное Предложение от Софит: "Всё Включено"
Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / 10 основных причин делать выпускной альбом у нас!

10 основных причин делать выпускной альбом у нас!

24.03.2017

 
 

Почему с нами хорошо работать

 

1. Всё под ключ!

Время — самый ценный ресурс. Вы сэкономите его для своих личных дел. Мы делаем альбомы для выпускников «под ключ». Вы просто ставите задачу и получаете готовый результат.
 

2. Доверие

За 25 лет работы мы сделали более 100 000 альбомов. Это в среднем по 12 альбомов в день. Рекламу практически не делаем, к нам приходят по «сарафанному радио». Вы точно получите альбом, который вам понравится!


3. Гарантии

Вы в безопасности, потому что заключаете с нами официальный договор, в котором прописаны все условия работы и сроки. При подписании договора вносится  только предоплата, а окончательный расчет производится при получении готовой работы.
 

4. Прозрачная цена

У нас Вы точно сделаете выпускной альбом за цену, которую запланировали. Стоимость альбомов от 750 руб. У нас собственное печатное оборудование, что позволяет нам уложиться практически в любой бюджет, выбирая различные технологии печати и печатные материалы.
 

5. Экономия и подарки

Чистая выгода для Вас, если вы оформите заказ во время акций. Они у нас проходят с июня по декабрь. По акции Вы получите скидку на альбомы, либо подарки к заказу в виде дополнительной печати фотографий, аксессуаров для выпускников. Чем раньше Вы оформите заказ, тем больше сэкономите!
 

6. Профессионализм 

Мы всегда на связи! На любые вопросы ответят компетентные менеджеры, которые будут помогать вам до момента передачи готовых фотоальбомов. По-настоящему живые фотографии, полные эмоций вы увидите после фотосессии наших замечательных фотографов. Дизайнеры сделают стильный макет альбома, прислушиваясь к вашим пожеланиям. А золотые руки сотрудников печатного отдела напечатают и соберут для вас готовые фотоальбомы.
 

7. Качество

Оценить высокое качество печати и сборки выпускных альбомов вы можете уже сегодня, как только возьмете фотоальбом в руки. В нашем офисе представлено множество образцов готовых альбомов.
 

8. Дизайн

Для выпускников детских садов, 4-х, 9-х и 11-х классов на сегодняшний день представлено более 50-ти вариантов дизайна, а мы всё растём и совершенствуемся! Также наши мастера разработают уникальный дизайн по вашему запросу.
 

9. Аксессуары и сувениры, не отходя от кассы!

Экономия вашего времени, сил и денег. Кроме альбома, у нас можно заказать аксессуары и сувениры для выпускника. Всё самое нужное: ленты, розетки, значки, медали, грамоты - вы сможете приобрести у нас по приятным ценам.
 

10.  Душевность.

Душевное отношение к Вам и к Вашему заказу - это внутренняя культура компании и личности директора, которая находит отражение в подходе к вашим желаниям и к результату.
 

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения