До 10.04 Грандиозное Предложение от Софит: "Всё Включено"
Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / Напутствие от классного руководителя в школьный альбом

Напутствие от классного руководителя в школьный альбом

09.08.2019

Один из важнейших людей в жизни ребенка – это его классный руководитель. Однако пока мы школьники, мы не чувствуем этого влияния и, пожалуй, совсем не осознаем роль этого великого человека. Да, именно великого. Классный руководитель — это второй по важности человек, после родителей, который занимается развитием Вашего малыша. Поэтому слова, написанные классным руководителем в выпускной фотоальбом, так же является особой драгоценностью.

Послание от классного руководителя – это речь, которая наполнена заботой, любовью и жизненным напутствием. Не редко именно классный руководитель может заметить какой-то потенциал в ребенке и помочь его развить, или же наоборот увидеть какие-то трудности и поспособствовать их разрешению. В любом случае, этот важнейший человек выступает в жизни ребенка как наставник или, если позволите, путеводная звезда, которая освещает путь в светлое будущее. Не редко, у ребят складываются теплые, практически дружеские отношения и когда они приходят в стены любимой школы то, первым делом, идут именно к классному руководителю.  А потому, слова от этого человека спустя десятки лет будут радовать глаз в выпускном фотоальбоме.

Существуют разнообразные варианты написания напутственных слов от классного руководителя в школьный альбом: это проза, стихотворение, цитирование великих классиков, а может быть даже фильмов. А также, есть и несколько вариантов размещения такого напутствия: это может быть общее послание для всего класса, а может быть и лично каждому из ребят. Стоит отметить, оригинально смотрится выпускной альбом, если в нем будет не электронный формат речи (напечатанный просто на компьютере), а именно написанный от руки, ведь наверняка даже почерк любимой учительницы ребята запомнят на всю жизнь! Однако, предпочтения у всех конечно же свои. Мы советуем в этом вопросе, как бы в последний раз, довериться классному руководителю. Он знает, как лучше, знает, что и где написать, чтобы спустя много лет Ваш ребенок при прочтении «напутствия от классного руководителя» улыбнулся и вспомнил школьные годы с особой теплотой в душе. Разумеется, чтобы речь получилась идеальной, посоветуйтесь с классным руководителем заранее и дайте ему время придумать то самое послание.

Как итог, сделаем формулу успеха для речи от учителя:

  1. В процессе заказа и создания выпускного фотоальбома наши менеджеры с удовольствием расскажут и покажут всевозможные варианты стилей оформления и вариантов размещения «текста от классного руководителя».
  2. На собраниях в школе обязательно обсуждайте этот момент не только между родителями, но и с классным руководителем, в том числе.
  3. И конечно, дайте времени с запасом, чтобы учитель спокойно мог придумать и написать «финальное напутствие» для ребят. Кто знает, возможно через пару недель Вам принесут огромное стихотворение собственного сочинения и настолько наполненное чувствами, что Вы сами прослезитесь при прочтении!

А вот и подборка вариантов из готовых альбомов с разнообразными речами от классных руководителей:

 

Выпускной альбом для 9 - 11 класса «Скрепки-2»

Выпускной альбом для 9 - 11 класса «Скрепки-2»

 

Выпускной альбом для 9 - 11 класса «Посиделки»

Выпускной альбом для 9 - 11 класса «Посиделки»

Выпускной альбом для 9 - 11 класса «Посиделки»

 

Выпускной альбом для 4 класса «Оригами»

Выпускной альбом для 4 класса «Оригами»

 

Выпускной альбом для 11 класса «Скрепки горизонтальный»

Выпускной альбом для 11 класса «Скрепки горизонтальный»

 

Выпускной альбом для 9-11 класса

Выпускной альбом для 9-11 класса

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения