До 10.04 Грандиозное Предложение от Софит: "Всё Включено"
Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / Мы можем сделать абсолютно любую фотокнигу с фотографиями!

Мы можем сделать абсолютно любую фотокнигу с фотографиями!

05.05.2020

 

Не знаете, что делать с кучей фотографий, которые переполняют память Вашего телефона? Удалить жалко, а как хранить не понятно.

Мы предлагаем создать фотокнигу из фотографий. Психологи утверждают, что напечатанные фотографии вызывают гораздо большую эмоциональную вовлеченность, нежели цифровые фотографии (на телефоне/компьютере). В среднем, если у Вас порядка 5000 фото на телефоне, то распечатанных будет 300, а то и меньше. Однако, именно напечатанные и оформленные фотографии хочется внимательно рассматривать и изучать.

Каким получится такой фотоальбом – решать только Вам. Перед вами чистый холст бумаги, а в какой цвет его раскрасить –  выбор за Вами.

Мы сделали небольшую подборку альбомов из фотографий. Ведь такой фотоальбом может быть абсолютно любым: как в плане оформления, так и тематики.

1. Фотокнига "Семейная история"

Соберите все-все фотографии своей семьи. «А кто моя прабабушка? А сколько у нее было сестер? – Девять? Не может быть! А я правда на нее похожа?» - ответить своим детям или внукам на такие вопросы с фотоальбомом не составит труда. Да, часть фотографий будет скорее всего черно-белыми и совсем не профессиональными, но это Ваша история, Ваша семья. Посмотрите, каким замечательным получится такой фотоальбом. К слову, если не для себя, то Ваши бабушки и дедушки точно будут рады такому альбому!

2. Фотоальбом "Семейная книга путешествий"

Изъездили кучу стран? А фотографии валяются в одной папке «лето» на компьютере?

Давайте создадим из них фотокнигу и весь мир будет как на ладони. Яркие моменты Вашей жизни всегда будут под рукой. Амстердам – Италия – Лондон – Париж – Португалия – куда дальше?

3. "Семейный альбом с фотографиями"

Время идет и каждый из нас меняется: кто-то растет, кто-то взрослеет, кто-то стареет.. Запечатлеть моменты жизни на каждом ее этапе – это также важно, как и пройти каждый этот этап. Яркий, эффектный, хранящий на своих страницах Вас и все воспоминания

Такой альбом точно не оставит никого равнодушным, судите сами:

4. "Фотокнига моего детства"

Помните себя в 5 лет? А в 7?

Где Вы были? Что видели? И что любили?

К сожалению, мы не помним в большей части свое детство, но на дворе 21 век и это перестало быть проблемой – ведь есть фотографии. Кстати, при просмотре напечатанных детских фотографий возникает ассоциативный ряд (я был маленький, ездил в Москву и был там в зоопарке), который восполняет отсутствие детских воспоминаний. Вспомните сами: листая фотоальбом, вы внимательно рассматриваете все детали и вновь запоминаете то, что давным-давно забыли.

Рассказываем Вам историю одного фотоальбома, хотя подождите, не одного, их ведь уже 3! И сколько еще будет дальше..) Родители мальчика понимают, как важно сохранить воспоминания детства, поэтому они приходят к нам каждый год и заказывают фотоальбом из самых ярких событий года своего ребенка. Мы уверены, когда-нибудь их сын точно скажет им за это «спасибо»! 

Отличная идея для альбома из фотографий, что думаете?

5. Бьюти-мастерам и салонам красоты

Клиентам бьюти-индустрии всегда интересно «что-нибудь» полистать, особенно если это: эстетично, модно и красиво. И как, правило, это – современные журналы моды или различные рекламные буклеты. А почему бы не дать им полистать свое же портфолио? Идеи, тренды и направления – воплощенные Вашими же руками! Отличное решение, чтобы повысить лояльность клиента и еще раз показать ему свой профессионализм.

И эта лишь небольшая часть того, каким может быть альбом из фотографий!

 

Самое время напечатать фото и разобрать семейные архивы, ведь все можно сделать онлайн.

Есть свои идеи? Все воплотим в жизнь: работаем удаленно, качественно и быстро, цены демократичные ;)

Звоните: +7 (812) 425-61-50 или пишите в онлайн консультант на сайте.

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения