До 10.04 Грандиозное Предложение от Софит: "Всё Включено"
Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / Альбом для классного руководителя

Альбом для классного руководителя

31.10.2019

Давайте сегодня обратим внимание на любимого классного руководителя Вашего ребенка и поговорим о подарке для этого прекрасного человека. Выпускной – это единый праздник множества людей. Это праздник непосредственно Вашего ребенка, Вас и Вашей семьи, праздник класса и параллели (будь то 4-е классы, 9-е или 11-е), праздник школы, всех учителей и конечно же, классного руководителя. Что подарить классному руководителю? Как лучше его поздравить? Какой подарок будет оригинальным и запоминающимся? С подобными вопросами ежегодно сталкиваются очень многие выпускники и их родители. Мы поможем Вам из разрешить.

С особым трепетом и любовью мы выделяем классных руководителей, которые ежедневно задают темп и рост в жизни ребенка с юных лет. Вы знаете, сколько времени они проводят вместе? Только представьте, еженедельно совместно они проводят по 1980 минут и это только в школе. Это труд, который нельзя недооценивать. Положительно влияя на развитие Вашего ребенка, они взращивают в нем такие важные и незаменимые качества, как потенциал, усердие и трудолюбие. Мы со своей стороны всегда внимательное относимся ко всем мелочам и тоже хотим положительно влиять на жизни любимых для Вас педагогов. Мы выражаем свою любовь в виде подарка/сюрприза – бесплатного альбома для классного руководителя. Классный руководитель, как вторая мама, ведет свой класс несколько лет и, безусловно, привязывается к своим ученикам. Поэтому подарить именно выпускной альбом, который хранит на своих страницах теплые воспоминания из школьной жизни ребят, их мечты, улыбки и стремления, будет лучшим вариантом. Поверьте, нашему опыту, такой подарок точно придется по душе.

«А сколько стоит такой альбом?» - спросите Вы.

Наш ответ – БЕСПЛАТНО. У нас действует специальное предложение на выпускной альбом для классного руководителя. При заказе от 20 штук выпускных фотоальбомов – альбом для учителя дарим в подарок.

Давайте разбираться, чем может отличаться альбом учителя от альбома ребенка. В любом альбоме у нас существует, так называемая, переменная страница. Переменная страница – это первая страница выпускного альбома, которую можно менять по желанию заказчика.

Если мы говорим об альбоме для классного руководителя, то как раз на этой переменной странице можно разметить его индивидуальный портрет, или же какой-то текст, к примеру, слова благодарности от ребят или же их контактные данные. Важный момент – бесплатно можно сделать на переменной странице, либо другое фото, либо текст. Если вы захотите сделать и фото, и текст на переменной странице выпускного альбома для учителя, то менеджер, который с Вами работает, сразу предупредит о стоимости такого варианта размещения. Стоит отметить, что все зависит от Ваших желаний и фантазии и вовсе не обязательно, чтобы альбом для учителя как-то отличался от выпускных альбомов ребят.

Возможен такой вариант, когда для всех учеников в классе Вы никак не меняете альбомы, а на переменной странице расположена история школы, класса или же, достаточно интересный вариант на наш взгляд, часто делают общую фотографию в стиле «какими мы были» и затем общее фото «какими мы стали» (заметим, что такой вариант подходит только для классов, где в течение нескольких учебных лет состав класса не менялся). Опять же для классного руководителя такой альбом отлично подойдет в качестве подарка без всяких видоизменений.  

И последний вопрос: «Имеет ли значение какой вид альбома мы закажем?». Нет, это не имеет значения. Будь то альбомы с мягкими страничками или с твердыми; дизайны альбомов, которые разработаны давно или же тренды этого года – это неважно. В любом случае, альбом для классного руководителя Вы получите в подарок (при заказе от 20 экземпляров выпускных альбомов).

Придумывайте, фантазируйте и экспериментируйте! Мы всегда можем предложить готовые решения, но если у вас есть личные идеи, то мы с радостью воплотим их в жизнь!

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения