До 10.04 Грандиозное Предложение от Софит: "Всё Включено"
Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / Мы запускаем новый проект! «Семейное время с удовольствием»

Мы запускаем новый проект! «Семейное время с удовольствием»

31.10.2019

Мы уже очень много лет занимаемся любимым делом – сохраняем прекрасные моменты из жизни детей на страницах выпускных альбомов. Спустя много лет, практически каждый человек с трепетом и особым теплом вспоминает свое детство и школьные годы, а потому с удовольствием пересматривает фотокарточки себя – ребенка/ученика. Однако, нам нравится не просто создавать красивую картинку, наша цель – сохранить воспоминание. Воспоминание, которое из года в год будет согревать душу и вызывать теплую ностальгию.

Ранее, мы работали только с учебными заведениями, но ведь школа – это далеко не единственный этап в жизни каждого человека, который хочется запомнить. Только подумайте, вся наша жизнь состоит из миллионов важных моментов с той самой секунды, как мы появляемся на свет.  На протяжении всей жизни, мы растем, меняемся и, самое главное, мы никогда не станем вновь такими, какими были раньше, ни год, ни 10 лет назад. Мы меняемся сами, у нас меняется одежда, квартиры, машины, работы…и еще много-много всего. Но есть кое-что неизменное. Это семья. Семья – это место, где Вам всегда рады и не важно сколько Вам лет и во что Вы одеты. Семья – это люди, которые всегда будут рядом, несмотря ни на что.

Именно поэтому мы решили не останавливаться только на «детских фотосъемках» и хотим помочь людям запомнить и другие важные моменты их жизни. Мы развиваемся и представляем наш новый проект – «Семейное время с удовольствием!». Данный проект, основывается на семейных фотосессиях. «А чем они отличаются от миллиона существующих до нас» – спросите Вы. Да, безусловно сейчас рынок наполнен множеством вариаций семейных фотосессий. Но присмотритесь внимательно, большинство из них серые, унылые и абсолютно лишены каких-либо эмоций. Бедные дети, которых заставили прийти и натянуть улыбки, родители замученные и уставшие, и как итог – все фотографии одинаково скучные и неинтересные. Чем же мы отличаемся – наши фотосессии наполнены эмоциями, жизнерадостными, горящими глазами и счастливыми улыбками. Непосредственно перед фотосессией, наши специалисты обязательно обговорят все нюансы, подскажут каких образов лучше придерживаться в одежде и уже в студии помогут подредактировать какие-то стилистические ошибки (легкая коррекция макияжа, прически и образа), чтобы во время съемки можно было максимально расслабиться и действительно провести время с удовольствием!

Ключевая суть нашего проекта – это сохранение истории семьи в живых фотографиях. Мы хотим помочь людям запомнить друг друга и себя такими, какие Вы есть сегодня, прямо здесь и сейчас – жизнерадостными, яркими и счастливыми. Не забывайте, что семейная фотосессия – это возможность собрать всех членов семьи, отлично провести время и сделать замечательные фотографии на память. Однако, мы настаиваем на том, что семейная фотосессия – это не просто творческий процесс. Каждая семья – это нечто уникальное, что подразумевает индивидуальный подход. Наша цель – запечатлеть каждый конкретный этап жизни и часть семейной истории, сохранить настоящие эмоциональные воспоминания людей. Мы создаем живые фото – моменты жизни. Естественный и не наигранный сюжет которых позволяет пережить события, изображённые на нём.

 

Впрочем, если Вы хотите насладиться семейным вечером, расслабиться и при этом получить потрясающие живые фотоснимки на долгую память – наш проект «семейное время с удовольствием» будет лучшим решением!

Акция: бесплатная фотосессия «Семейное время с удовольствием» с 31.10.2019 - количество мест ограничено!

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения