До 10.04 Грандиозное Предложение от Софит: "Всё Включено"
Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / Что входит в стоимость выпускного фотоальбома

Что входит в стоимость выпускного фотоальбома

05.07.2019

Сегодня мы рассмотрим один из самых волнующих вопросов: «Что же входит в стоимость выпускного фотоальбома». В первую очередь, нужно понимать, что создание выпускного фотоальбома – это многоэтапный процесс, который охватывает работу далеко не одного человека. Всего существует 7 этапов, которые и закладывают итоговую стоимость выпускного фотоальбома. Давайте разбираться в этих этапах.

1.Выбор фотоальбома

Существует два варианта выпускных фотоальбомов – это классическая фотокнига с твердыми страницами и полиграфический фотоальбом. Сколько сделать страничек, какая обложка, сколько фотографий и коллажей… все эти нюансы – ваш выбор. Желание клиента – закон, а потому любые Ваши задумки и фантазии, идеи и концептуальные решения мы готовы воплощать в жизнь!

2.Фотосессия

На этом этапе с Вашими детьми работает фотограф. Стандартно, фотосессии проводятся в школе – в актовом зале, в коридоре, на улице и собственно, в любом помещении, куда разрешит администрация школы. Также, бывают случаи, когда родительский комитет принимает решение снимать студию. В таком варианте, менеджер нашей студии арендует фотостудию ближайшую к вашей школе. В среднем съемка длится 2-3 часа, за это время фотограф снимает портреты учеников, портреты учителей, коллажи ребят и общую фотографию. В целом, фотосессия – всегда проходит легко и непринужденно, чтобы ребята могли расслабиться и получать удовольствие от процесса, ведь тогда и фотографии будут искренние, раскрепощенные и жизнерадостные.

3.Дизайн фотоальбома

Параллельно со вторым этапом, чтобы не терять время, к работе приступает дизайнер, который превращает ваши идеи в фотоальбом. Учитывая все ваши пожелания создается макет альбома, но пока без фотографий ребят. В процессе работы, мы всегда поддерживаем связь, вносим правки и так, до полного утверждения макета.

4.Обработка фотографий

В момент, когда фотограф сделает фотографии он так же передает их дизайнеру, который в свою очередь, занимается обработкой и ретушью. Происходит корректировка цвета, фильтров и эффектов, чтобы итоговые фотографии смотрелись в фотоальбоме максимально эффектно и привлекательно.

5.Объединение фотографий и дизайна – верстка фотоальбома

Когда макет выпускного фотоальбома утвержден и фотографии готовы происходит их объединение и верстка альбома. Все подгоняется и корректируется до идеального результата.

6.Согласование макета

Вот Ваш альбом почти готов – остаются мелочи. На данном этапе, альбом просматривает главный дизайнер, если нужно вносит корректировки и конечно же, утверждаете итого его – Вы. Однако, стоит понимать, что любые изменения в утвержденном вами дизайне после верстки, будь то замена фотографий шрифта или переверстка страниц – это ударит по вашему бюджету!

7.Печать

И наконец, финальный шаг – это печать готовых фотоальбомов в заказанном количестве. Временные сроки получения готовых фотоальбомов зависят от множества факторов в совокупности – это и выбор типа альбом, и скорость утверждения макетов, и количество фотографий, и количество листов, и многие другие индивидуальные моменты. И не забывайте, что чем ближе к выпускному, тем больше срок изготовления альбома ввиду сильной загрузки типографии!

 


Полезные статьи:

Что написать в выпускной фотокниге

Советы фотографа перед фотосессией для выпускного альбома

Важно!!! Заказывая выпускной альбом, обратите внимание на...

 

 

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения