До 10.04 Грандиозное Предложение от Софит: "Всё Включено"
Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / А вдруг съемок в этом году не будет? Альбом без фотосессии – легко!

А вдруг съемок в этом году не будет? Альбом без фотосессии – легко!

08.04.2020

Мы не можем спрогнозировать какой будет ситуация в будущем, и пожалуй, этого спрогнозировать не может никто. И в силу сложившихся обстоятельств, родители неспроста обеспокоены текущим положением дел.

Тем не менее, наша зона ответственности относительно не большая – это выпускные альбомы. И пускай сейчас нашу жизнь словно поставили на паузу, при этом время не остановилось и оно все также стремительно бежит вперед. Выпускной – важное событие в жизни каждого ребенка и его родителя. Если Ваш ребенок – выпускник, то этот факт никто и ничто не изменит.

Мы понимаем, школы закрыты, студии не работают, даже типографии приостановили свою деятельность. Но выход есть!

Софит готов творить, создавать и печатать! Все можно сделать не выходя из дома.

Не успели провести фотосъемку? Готовы поспорить, у Вас есть миллион ярких кадров своих детей! У каждой мамы есть пара тысяч фотографий жизни своего любимого ребенка, особенно пока он в детском саду или в начальной школе. Про 9 и 11 класс даже и говорить нечего: возьмите телефон любой девочки из класса – там будет вся жизнь одноклассников, как на ладони.

«Зачем же тогда нужен выпускной альбом?» - спросите Вы. Да просто потому что альбом не затеряется, не сломается и память о школьной жизни никуда не исчезнет. Он будет терпеливо дожидаться на полочке дома, когда спустя годы Ваш ребенок захочет вспомнить и на минутку окунуться в школьные годы.

Карантин – не повод оставлять ребенка без выпускного альбома! Наше решение: мы готовы создать фотоальбом из Ваших фотографий в режиме онлайн. Как говорится: «ваш товар, наш купец», мы же предлагаем «ваши фотографии, наш альбом».

Уверяем Вас, мы полностью готовы к подобной ситуации! У нас есть все необходимое оборудование и материалы для собственного производства, а также личный кабинет, где Вы можете не выходя из дома составить выпускной альбом для Вашего ребенка. А при возникновении вопросов, наши менеджеры по телефону смогут вас проконсультировать и помочь.

Мы верим в позитивное развитие ситуации – все наладится и все выпускные состоятся. Давайте не будем терять время и лишать детей выпускных альбомов! Звоните: 8 (812)-425-61-50 и 8-931-254-90-55, и мы с удовольствием расскажем все подробности.

 

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения