До 10.04 Грандиозное Предложение от Софит: "Всё Включено"
Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / Фотокнига своими руками

Фотокнига своими руками

19.05.2021

Фотокнига – это прекрасный подарок на любой праздник. Фотокнига сделанная своими руками, дает вам шанс вложить всю душу в подарок. Вспомнить любимые моменты жизни, окунутся в волну приятных эмоций и согреть себе душу.

Фотокнигу можно сделать онлайн, все будет четко, аккуратно, но это отменяет факт того, что в работу вкладывается частичка души и человек, который будет получать этот подарок, поймет на сколько вы старались для него. 

-Для начала нужно определиться с тематикой фотокниги своими руками. Например: Свадьба, день рождения, день святого Валентина, отдых на море, юбилей или день матери и отца. 

-Когда определились с тематикой, нужно решить каким размером будет фотокнига. Оптимальный вариант, и самый популярный это размер 20х20 и 30х30.



-После того как определились с размером, нужно понять, сколько фото будет в данной книги. От этого зависит количество страниц. Чаще берут стандартное количество, 10-30 штук. Также перед распечаткой ваших фотографий, нужно сделать коррекцию фото. Редактировать по вашему вкусу. 

-Следующий этап – это выбор фона. Тут уже ваша фантазия может работать на ура!
Можно ориентироваться на фотографии и подбирать фон под них. Можно ориентироваться на тематику. Для свадьбы более нежные тона, для дня рождения яркие цвета, краски. А можно сделать страничке всеми цветами радуги. 

-Декор. Достаточно важный этап. На страницах вашей фотокниги своими руками, можно добавить подписи, рисунки, вставки из крафт бумаги, цветной скотч и даже стразы. 

-Теперь надо обсудить на что крепить фотографии и декор книги. Можно использовать клей пва, супер клей, горячий. Так же можно использовать двухсторонний скотч, цветной или молярный. Малярный скотч очень универсальный, на нем можно что-то нарисовать или покрасить краской, фломастерами. 

Основу книги можно сделать из старой книги. Страницы можно вшить. Также можно целиком сшить книгу. Отдельно сделать обложку из твердого картона, и сшить страницы. После сшивания и приклеивания, обязательно положить под пресс. 

После того, как ваши страницы сделаны, украшены, можно сделать подарочную упаковку. Обернуть книгу крафт бумагой или подарочной упаковкой. Упаковку обвязать лентой. И конечно подписать получателя подарка. 

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения