Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / Мы вынуждены приостановить работу нашего офиса с 28 марта по 5 апреля включительно.

Мы вынуждены приостановить работу нашего офиса с 28 марта по 5 апреля включительно.

27.03.2020

Уважаемые клиенты! Ситуация вокруг коронавируса меняется очень быстро, и мы не можем обойти эту тему стороной.

В первую очередь хочется поблагодарить Вас за доверие и рассказать о том, как в Софите подготовились к этим непростым временам.

В связи с указом Президента РФ от 25.03.2020, мы вынуждены приостановить работу нашего офиса с 28 марта по 5 апреля включительно. Далее будем отслеживать обстановку в стране и действовать, опираясь на новые постановления правительства.

Но! Мы всегда остаемся c Вами на связи! Мы не прекращаем работу фотостудии, а лишь уходим в удаленный режим взаимодействия. Пишите нам в социальных сетях, на почту и звоните по телефонам: 8(812)-425-61-50 и 8-931-254-90-55. Ежедневно наши менеджеры будут отвечать на Ваши звонки, а дизайнеры продолжат кропотливо трудиться над обработкой фотографий и версткой альбомов. Наша цель остается прежней – каждый выпускник должен получить свой фотоальбом на выпускной!

Призываем Вас к терпению, пониманию и взаимопомощи. Позаботьтесь о себе и своих близких. Соблюдайте меры безопасности: старайтесь находиться дома и не выходить без острой необходимости, употребляйте только термически обработанную пищу, мойте чаще руки и проветривайте помещение.  Мы надеемся, что эти вынужденные меры позволят снизить заражаемость и заболеваемость вирусными инфекциями, и мы очень быстро вернемся в русло привычной жизни.

Руководитель фото-центра «Софит», Кузьмина Елена Александровна

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения