До 10.04 Грандиозное Предложение от Софит: "Всё Включено"
Личный кабинет
Акции
+7 (812) 209-05-75
11 класс
9 класс
4 класс
1 класс
Детский сад
Акции
Новости
Услуги
Розетки
Компания
Портфолио
Цены
Контакты
Выпускные альбомы для выпускных классов и детского сада / Новости / Статья: Выпускной альбом «Шоколад»

Статья: Выпускной альбом «Шоколад»

21.09.2019

Мы стараемся быть в тренде и для самых современных, оригинальных и ярких выпускников мы ежегодно выпускаем новинки фотоальбомов. Новинка осени 2019 – выпускной альбом «Шоколад».

К слову, шоколадный цвет (он же коричневый) часто обозначает приземлённость или основательность, устойчивость и стабильность. Характерная спокойная неяркость цвета нередко противопоставляется «нестабильным» — ярким, «крикливым», спектральным или эпатажным цветам. Поэтому коричневый цвет, наряду с серым, черным и тёмно-синим, долгие годы доминировал в одежде для богатых. А если вспомнить историю, то такой продукт как горячий шоколад можно было купить в аптеках в начале 19 века как средство для бодрости и сил. Кстати вы знали, что существует Всемирный День Шоколада? А он есть и празднуется он 13 сентября. Вот и мы решили не отставать от мировых устоев и этой осенью разработали специальный дизайн выпускного альбома - «Шоколад».

Данный дизайн выпускного альбома можно использовать для 11, 9, 4 класса. Альбом «Шоколад» выполнен в формате 28х20 в твердой обложке на мелованной бумаге 170 гр. Иными словами обложка альбома твердая, а странички полиграфические т.е. мягкие. Количество страниц в альбоме «Шоколад» от 38, однако данное число варьируется в зависимости от количества учеников в классе.

В составе выпускного альбома «Шоколад»: портрет владельца альбома; индивидуальная страница на каждого ученика; детские фотографии; общая фотография; несколько страниц коллажных фотографий.

 Стоимость альбома «Шоколад» в среднем составляет 2600 – 2920 р. (расчет при заказе тиража от 20 экземпляров).

В стоимость альбома «Шоколад» стандартно входит:

  1. Сопровождение менеджера (на протяжении всей работы, начиная от первой консультации, заканчивая сдачей готовых альбомов, с Вами будет работать наш менеджер, который будет всегда готов помочь и рассказать все нюансы).
  2. Услуги фотографа (постановочная и репортажная съемка), которые длятся 2-3 часа и проходят в один день.
  3. Все фотографии для альбома выбираются родителями в личном кабинете (сайте). Ехать никуда не нужно и собирать миллион родительских собраний и обсуждений не нужно – мы идем в ногу с 21 веком. Личный кабинет – это сервис, где после заключения договора может зарегистрировать каждый родитель в классе. После проведения фотосессии все фотографии будут загружены в личный кабинет и их можно будет посмотреть и отобрать прямо из дома.
  4. Ретушь (все фотографии, выбранные для выпускного альбома «Шоколад», проходят ретушь у дизайнеров и подготавливаются для макета альбома)
  5. Верстка

Время изготовления выпускного альбома «Шоколад» в среднем составляет 3 месяца с момента подписания договора. Однако не забывайте, что чем ближе к выпускному Вы заказываете альбом, тем более долго он будет изготавливаться по причине того, что все типографии будут перегружены.

Остались вопросы? Звоните скорее и наши менеджеры с удовольствием Вам на них ответят!

Выпускной альбом "Шоколад"

Готовы встретиться?

Мы с радостью привезем Вам образцы альбомов по нужному адресу, в школу, в детский сад. Проведем презентацию совершенно бесплатно! Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам, чтобы договориться о встрече.


* поля обязательные для заполнения